Mike Graubaum

Mike Graubaum

Geschäftsinhaber

e.K. der Immobilienwirtschaft
030 – 678 20 20-5
m.graubaum@berlin-immobilien-brandenburg.de

Gabi Graubaum

Gabi Graubaum

Prokuristin
Personalreferentin

030 – 678 20 20-5
graubaum@berlin-immobilien-brandenburg.de

Ehrhard Pawelka

Ehrhard Hawelka

Dipl. Wirt., Sachv. für Immobilienbewertung

0172 – 25 800 80
hawelka@berlin-immobilien-brandenburg.de

Doreen Kreide

Doreen Kreide

Akquisiteurin / Verkauf

030 – 678 20 20-5
info@berlin-immobilien-brandenburg.de

Marco Friesen

Marco Friesen

geprüfter Immobilienmakler nach EIA
(Europäische Immobilien Akademie)

0172 – 467 76 78
m.friesen@berlin-immobilien-brandenburg.de

Rainer Trott

Rainer Trott

geprüfter Immobilienmakler nach EIA
(Europäische Immobilien Akademie)

0163 – 13 12 717
r.trott@berlin-immobilien-brandenburg.de

Constantin Schadock

Constantin Schadock

geprüfter Immobilienmakler

0173 – 499 11 11
c.schadock@berlin-immobilien-brandenburg.de

Aileen Piniaz

Aileen Piniaz

Diplom Designerin / Immobilienmaklerin

01520 – 898 79 55
a.piniaz@berlin-immobilien-brandenburg.de

Sandra Hantich

Sandra Hantich

Büroorganisation, Qualitätsmanagement

030 – 678 20 20-5
s.hantich@berlin-immobilien-brandenburg.de

Kontakt


  Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin damit einverstanden.
Angaben mit * sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.